Exped MegaMat 10 (MW) cypress Doppel-Isomatte
Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte
Einsatzgebiet: Camping
Außenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
224,95 €
Breite
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Medium Wide
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen.
224,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,95 €
→ zum Angebot
-
Exped Megamat Isomatte
Lieferzeit 2-4 Tage
232,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,30 €
→ zum Angebot
-
Exped MegaMat - Selbstaufblasende Matratze für Auto, mittlere Breite, 10,2 cm
Auf Lager
241,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,89 €
→ zum Angebot
-
Exped MegaMat cypress - Größe 10 MW
2-3 Werktage
269,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 274,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Exped MegaMat 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Exped MegaMat 10 (MW) cypress Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exped MegaMat 10 (MW) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Camping
Farbe
türkis
Produkttyp
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Außenmaterial
Polyester
Wärmedurchgangskoeffizient (R-Wert)
8,1
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
10 cm
Länge
183 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen