Exped MegaMat Max Duo (LW+) cypress Doppel-Isomatte

Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Gästebett Außenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
391,55 €
Ø 375 €
311,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Breite
104 cm132 cm152 cm
Länge
183 cm197 cm203 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
391,55 €
Ø 375 €
311,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 391,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped MegaMat Duo Long Wide Plus – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte,... Amazon Marketplace Exped MegaMat Duo Long Wide Plus – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte,... Auf Lager 391,55 € Versand kostenfrei Gesamt 391,55 € → zum Angebot
• Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr LW+ - 197 x 132 x 10 cm Türkis Bergfreunde Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr LW+ - 197 x 132 x 10 cm Türkis 2 - 4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Duo cypress - Größe 10 LW+ Unterwegs Exped MegaMat Duo cypress - Größe 10 LW+ 3-5 Werktage 399,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat Max Duo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
391.55 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
Exped MegaMat Duo Long Wide Plus – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte, 10,2 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 391,55 € Versand kostenfrei Gesamt 391,55 € → zum Angebot
Exped MegaMat Duo cypress - Größe 10 LW+ Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 399,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 404,90 € → zum Angebot
Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr LW+ - 197 x 132 x 10 cm Türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:15 Uhr.

Exped MegaMat Max Duo (LW+) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat Max Duo (LW+) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Gästebett
türkis
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Polyester
8,1
Maße & Gewicht
4,5 kg
132 cm
10 cm
197 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram