Exped MegaMat Max Duo (M) cypress Doppel-Isomatte

Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Gästebett Außenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
319,95 €
Ø 304 €
275,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Breite
104 cm132 cm152 cm
Länge
183 cm197 cm203 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
319,95 €
Ø 304 €
275,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 319,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped MegaMat Duo - Cypress - Medium - Schlafmatte Twinseasons Exped MegaMat Duo - Cypress - Medium - Schlafmatte Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Duo M Isomatte 183x104 cm cypress sportsonline.de Exped MegaMat Duo M Isomatte 183x104 cm cypress sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 336,00 € + 0,23 € Versand Gesamt 336,23 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Duo Medium – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte, 10,2 cm Amazon Marketplace Exped MegaMat Duo Medium – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte, 10,2 cm Auf Lager 343,14 € Versand kostenfrei Gesamt 343,14 € → zum Angebot
• Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr M - 183 x 104 x 10 cm Türkis Bergfreunde Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr M - 183 x 104 x 10 cm Türkis 2 - 4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat Max Duo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
319.95 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Exped MegaMat Duo - Cypress - Medium - Schlafmatte ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Exped MegaMat Duo M Isomatte 183x104 cm cypress sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 336,00 € + 0,23 € Versand Gesamt 336,23 € → zum Angebot
Exped MegaMat Duo Medium – selbstaufblasende, weiche Auto-Isomatte, 10,2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 343,14 € Versand kostenfrei Gesamt 343,14 € → zum Angebot
Exped MegaMat Duo cypress - Größe 10 M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr M - 183 x 104 x 10 cm Türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Exped MegaMat Max Duo (M) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat Max Duo (M) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Gästebett
türkis
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Polyester
8,1
Maße & Gewicht
3,4 kg
104 cm
10 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram