Exped MegaMat Max Duo (Queen) cypress Doppel-Isomatte

Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Gästebett Außenmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
371,65 €
Ø 441 €
371,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
Breite
104 cm132 cm152 cm
Länge
183 cm197 cm203 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
371,65 €
Ø 441 €
371,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
ab 371,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Megamat Duo cypress QUEEN sportfits.de Exped Megamat Duo cypress QUEEN Lieferzeit 2-4 Werktage 371,65 € Versand kostenfrei Gesamt 371,65 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Duo - Cypress - Queen - Schlafmatte Twinseasons Exped MegaMat Duo - Cypress - Queen - Schlafmatte Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Schlafmatte - Selbstaufblasende Auto-Camping-Matte, 10 cm Amazon Marketplace Exped MegaMat Schlafmatte - Selbstaufblasende Auto-Camping-Matte, 10 cm Auf Lager 479,55 € Versand kostenfrei Gesamt 479,55 € → zum Angebot
• Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr Queen - 203 x 152 x 10 cm Türkis Bergfreunde Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr Queen - 203 x 152 x 10 cm Türkis 2 - 4 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat Max Duo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
371.65 €
Ø 1 Mon.
441 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Exped Megamat Duo cypress QUEEN ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 371,65 € Versand kostenfrei Gesamt 371,65 € → zum Angebot
Exped MegaMat Duo - Cypress - Queen - Schlafmatte Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Exped MegaMat Schlafmatte - Selbstaufblasende Auto-Camping-Matte, 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 479,55 € Versand kostenfrei Gesamt 479,55 € → zum Angebot
Exped - MegaMat Duo - Isomatte Gr Queen - 203 x 152 x 10 cm Türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Exped MegaMat Max Duo (Queen) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat Max Duo (Queen) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Gästebett
türkis
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Polyester
8,1
Maße & Gewicht
5,4 kg
152 cm
10 cm
203 cm
27 x 86 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram