Cocoon Air Core Pillow smoke grey/charcoal Camping-Kopfkissen

• Das Außenmaterial aus Polyester sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Mit einer Breite von 38 cm und einer Länge von 28 cm bietet es ausreichend Platz für einen erholsamen Schlaf.
• Das geringe Gewicht von nur 0,18 kg macht es zum idealen Begleiter für jede Reise.
• Das Packmaß von 11 x 8 cm ermöglicht einen problemlosen Transport.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
ab 19,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares Reisekissen (ACP3-N) outaway.de COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares Reisekissen (ACP3-N) 1 - 3 Werktage 19,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Cocoon Kopfstützkissen COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares Otto Cocoon Kopfstützkissen COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Cocoon Air-Core Kissen grau Amazon Marketplace Cocoon Air-Core Kissen grau Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares Reisekissen (ACP3-N) ✓ Bester Preis outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Cocoon Kopfstützkissen COCOON Air Core Pillow smokegrey/charcoal - aufblasbares Otto Outaway GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Cocoon ACP3T, Cocoon Air-Core Pillow naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 20,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Cocoon ACP3T-28x38cm, Cocoon Air-Core Kissen (Größe 28x38cm, grau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Cocoon ACP3T, Cocoon Air-Core 38x28cm Kissen-Grau-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Cocoon 38431, COCOON Cocoon Unisex Kopfkissen Air-Core Pillow Schwarz intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Cocoon ACP3T, Cocoon Air Core Pillow charcoal/smoke grey - Größe 28x38cm Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Cocoon Air-Core Kissen grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Testbericht Cocoon Air Core Pillow smoke grey/charcoal

Optimale Schlafqualität unter freiem Himmel

Für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Komfort und Qualität legen, bietet das Cocoon Air Core Pillow smoke grey/charcoal eine ideale Lösung. Dieses Camping-Kopfkissen vereint Funktionalität mit Komfort und ist speziell für den Einsatz im Freien konzipiert. Dank seiner kompakten Größe und des geringen Gewichts lässt es sich leicht im Rucksack verstauen, ohne viel Platz wegzunehmen.

Cocoon Air Core Pillow smoke grey/charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cocoon Air Core Pillow smoke grey/charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
grau
Camping-Kopfkissen, Packsack
Eigenschaften
Polyester
Maße & Gewicht
0,18 kg
38 cm
28 cm
11 x 8 cm
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram