Sea to Summit Comfort Deluxe S.I. blau Isomatte (selbstaufblasbar)

• Die Isomatte ist selbstaufblasend, was die Handhabung enorm erleichtert.
• Das Außenmaterial besteht aus 30 D Polyester und TPU, was für eine hohe Robustheit und Langlebigkeit sorgt.
• Mit einer Breite von 115 cm bietet sie ausreichend Platz für eine bequeme Nachtruhe.
• Ein Gewicht von 3,7 kg macht sie zum idealen Reisebegleiter ohne große Last.
• Die Höhe von 10 cm sorgt für eine angenehme Distanz zum Boden und zusätzlichen Komfort.
• Das Packmaß von 30 x 60 cm ermöglicht einen einfachen Transport und eine unkomplizierte Lagerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
205,90 €
Ø 230 €
188,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
205,90 €
Ø 230 €
188,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,20 €
ab 205,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit Comfort Deluxe Self-Inflating Mat (Camper Van) - Isomatte VerticalExtreme Sea to Summit Comfort Deluxe Self-Inflating Mat (Camper Van) - Isomatte 5 Werktage 205,90 € Versand kostenfrei Gesamt 205,90 € → zum Angebot
• SEA TO SUMMIT Matte Comfort Deluxe Self Inflating Mat intersport SEA TO SUMMIT Matte Comfort Deluxe Self Inflating Mat Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
• Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Luftmatratze, Uni, Camper Van Amazon Marketplace Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Luftmatratze, Uni, Camper Van Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Comfort Deluxe Self-Inflating Mat (Camper Van) - Isomatte ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 205,90 € Versand kostenfrei Gesamt 205,90 € → zum Angebot
SEA TO SUMMIT Matte Comfort Deluxe Self Inflating Mat intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 272,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 276,85 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Luftmatratze, Uni, Camper Van Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Mat - Past Season moroccan blue Camper Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 277,45 € Versand kostenfrei Gesamt 277,45 € → zum Angebot
Sea to Summit Comf. Deluxe SI 201x115cm Isomatte-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 283,04 € Versand kostenfrei Gesamt 283,04 € → zum Angebot
Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,20 € Versand kostenfrei Gesamt 305,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Testbericht Sea to Summit Comfort Deluxe S.I. blau

Optimale Schlafunterlage für Campingfreunde

Die Sea to Summit Comfort Deluxe S.I. blau ist mehr als nur eine Isomatte. Sie ist der Inbegriff von Komfort und Bequemlichkeit für alle Outdoor-Enthusiasten. Mit ihrer selbstaufblasenden Funktion und dem robusten Außenmaterial bietet sie die perfekte Kombination aus Komfort und Langlebigkeit. Ob beim Camping, Wandern oder einfach nur beim Entspannen in der Natur, diese Isomatte ist der ideale Begleiter für jede Outdoor-Aktivität.

Sea to Summit Comfort Deluxe S.I. blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Comfort Deluxe S.I. blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
blau
Isomatte (selbstaufblasbar)
Eigenschaften
30 D, Polyester, TPU
Maße & Gewicht
3,7 kg
115 cm
10 cm
201 cm
30 x 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram