Exped MegaMat LuxeWool Duo LW Doppel-Isomatte
Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - Isomatten Bezug
Einsatzgebiet: Camping
Außenmaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
139,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exped MegaMat LuxeWool Cover Duo - Isomatten-Cover - LW+ - moraine
2 Werktage
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Exped Megamat Luxewool Cover Duo moraine LW+
Lieferzeit 5-7 Werktage
158,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,05 €
→ zum Angebot
-
Exped MegaMat LuxeWool Duo Bezug
Lieferzeit 2-4 Tage
167,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:46 Uhr.
Exped MegaMat LuxeWool Duo LW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exped MegaMat LuxeWool Duo LW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Camping
Farbe
grau
Produkttyp
Doppel-Isomatte, Isomatte, Isomatten Bezug
Eigenschaften
Außenmaterial
Baumwolle
Maße & Gewicht
Gewicht
1,9 kg
Breite
132 cm
Höhe
10 cm
Länge
197 cm
Packmaß
45 x 23 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen