Rab Stratosphere 4.0 regular wide graphene Isomatte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Isomatte - Packsack Einsatzgebiet: Camping Außenmaterial: Polyester - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,39 €
Ø 123 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Breite
51 cm64 cm
Höhe
8 cm
Länge
183 cm196 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,39 €
Ø 123 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 122,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab Stratosphere 4 Regular Wide Isomatte-Grau-RW SportOkay Rab Stratosphere 4 Regular Wide Isomatte-Grau-RW sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
• Rab Stratosphere 4 graphene (GRH) Regular Wide Ski-Outdoor Rab Stratosphere 4 graphene (GRH) Regular Wide Lieferzeit 8-10 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Rab Stratosphere 4 graphene GRH - Größe regular wide QMA05 Unterwegs Rab Stratosphere 4 graphene GRH - Größe regular wide QMA05 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
Varianten: Rab Stratosphere 4.0 graphene
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.39 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Rab Stratosphere 4 Regular Wide Isomatte-Grau-RW ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Rab Stratosphere 4 graphene (GRH) Regular Wide Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Rab Stratosphere 4 graphene GRH - Größe regular wide QMA05 Unterwegs Angebotsinfo 159,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 163,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:15 Uhr.

Rab Stratosphere 4.0 regular wide graphene Test

4/5
★★★★☆ Tolle Allrounder Isomatte Rap Stratosphere 4 , R Wert 3,8, in RW
DerDirchDoDerDirchDo Juli 2025

Ansich gute Allrounder Isomatte,Material super, reflektiert die Wärme sofort zurück ,lässt sich relative gut aufpumpen mit dem Pumpsack,75D Rückseite gut wenn mal grober Untergrund. Einzig warum nur 4 Sterne, weil normal 5 ,da beim Gewicht echt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping
grau
Isomatte, Packsack
Winter-Isomatte
Eigenschaften
Polyester, TPU
3,8
2-Wege-Ventil, Flachventil
Maße & Gewicht
64 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram