Sea to Summit Aeros Premium Traveller lime Camping-Kopfkissen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Kopfkissen - Packsack Einsatzgebiet: Camping Außenmaterial: 50D - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,85 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,66 €
Breite
29 cm39 cm
Länge
29 cm39 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,85 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,66 €
ab 35,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit Aeros Premium Traveller Neck Pillow lime Ski-Outdoor Sea to Summit Aeros Premium Traveller Neck Pillow lime Lieferzeit 8-10 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Sea To Summit Aeros Premium Traveller - One Size - Lime biwak Sea To Summit Aeros Premium Traveller - One Size - Lime 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Sea to Summit - Aeros Premium Lendenkissen - Aufblasbares Stützkissen -... Amazon Marketplace Sea to Summit - Aeros Premium Lendenkissen - Aufblasbares Stützkissen -... Auf Lager 40,66 € Versand kostenfrei Gesamt 40,66 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Aeros Premium Traveller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Aeros Premium Traveller Neck Pillow lime ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Sea To Summit Aeros Premium Traveller - One Size - Lime biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Sea to Summit - Aeros Premium Lendenkissen - Aufblasbares Stützkissen - Entlastung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,66 € Versand kostenfrei Gesamt 40,66 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Sea to Summit Aeros Premium Traveller lime Test

5/5
★★★★★ Ideal, wenn an Gewicht gespart werden soll
suse Dezember 2025

Super klein zu verpacken und passt somit in die kleinste Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kompakt und bequem
Yassi Januar 2025

Endlich ein kompaktes aber dafür echt bequemes Nacken Kissen. Das verpacken nach der Anwendung ist auch easy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping
grün
Camping-Kopfkissen, Packsack
Eigenschaften
50D, Polyester
Maße & Gewicht
0,093 kg
39 cm
11 cm
29 cm
9 x 7,5 x 4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram