Exped MegaMat Ultra (LW) aubergine Isomatte

Produkttyp: Isomatte - Packsack Außenmaterial: Polyester Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,90 €
Ø 230 €
220,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Breite
65 cm
Länge
183 cm197 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,90 €
Ø 230 €
220,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 227,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped MegaMat Ultra - Isomatte - LW - aubergine VerticalExtreme Exped MegaMat Ultra - Isomatte - LW - aubergine 7 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
• Exped MegaMat Ultra 197 x 65 cm (LW) lila - aubergine naturzeit Exped MegaMat Ultra 197 x 65 cm (LW) lila - aubergine Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 229,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,84 € → zum Angebot
• Exped Megamat Ultra aubergine LW sportfits.de Exped Megamat Ultra aubergine LW Lieferzeit 5-7 Werktage 230,15 € Versand kostenfrei Gesamt 230,15 € → zum Angebot
• Exped Megamat Ultra aubergine LW Ski-Outdoor Exped Megamat Ultra aubergine LW Lieferzeit 5-7 Werktage 230,15 € Versand kostenfrei Gesamt 230,15 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Exped MegaMat Ultra - Isomatte - LW - aubergine ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Exped MegaMat Ultra 197 x 65 cm (LW) lila - aubergine naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 229,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,84 € → zum Angebot
Exped Megamat Ultra aubergine LW Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 230,15 € Versand kostenfrei Gesamt 230,15 € → zum Angebot
Exped Megamat Ultra aubergine LW sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 230,15 € Versand kostenfrei Gesamt 230,15 € → zum Angebot
Exped MegaMat Ultra Isomatte WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 254,92 € Versand kostenfrei Gesamt 254,92 € → zum Angebot
Exped Megamat Ultra Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 268,60 € Versand kostenfrei Gesamt 268,60 € → zum Angebot
Exped MegaMat Ultra - Aubergine - Schlafmatte - Long Wide Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 274,95 € Versand kostenfrei Gesamt 274,95 € → zum Angebot
Exped - MegaMat Ultra - Isomatte Gr LW - 197 x 65 x 10 cm Lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

Exped MegaMat Ultra (LW) aubergine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat Ultra (LW) aubergine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Isomatte, Packsack
Schnozzel Pumpbag
Eigenschaften
Polyester
5,2
Maße & Gewicht
1,04 kg
65 cm
10 cm
197 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram