Therm-a-Rest Trail Lite (trooper gray, Regular) selbstaufblasende Isomatte

Produkttyp: selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Trekking Außenmaterial: 50D Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,00 €
Ø 82 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,40 €
Breite
51 cm63 cm
Länge
168 cm183 cm196 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
85,00 €
Ø 82 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,40 €
ab 85,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermarest Trail Lite R Isomatte, Einheitsgröße Trooper Amazon Marketplace Thermarest Trail Lite R Isomatte, Einheitsgröße Trooper Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest - Trail Lite™ Regular Isomatte trooper 241191_412 Sport Bittl Therm-A-Rest - Trail Lite™ Regular Isomatte trooper 241191_412 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest Trail Lite Isomatte Bergzeit Therm-A-Rest Trail Lite Isomatte Lieferzeit 2-4 Tage 90,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest Trail Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Thermarest Trail Lite R Isomatte, Einheitsgröße Trooper ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Therm-A-Rest - Trail Lite™ Regular Isomatte trooper 241191_412 Sport Bittl Angebotsinfo 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Trail Lite Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:15 Uhr.

Therm-a-Rest Trail Lite (trooper gray, Regular) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-a-Rest Trail Lite (trooper gray, Regular)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
grau
selbstaufblasende Isomatte
3-Jahreszeiten-Isomatte
Ausstattung
rutschfeste Unterseite
Eigenschaften
50D Polyester
gestanzter Schaumstoff
3,2
Maße & Gewicht
51 cm
3,8 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram