Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat (Regular, ombre blue) Isomatte

Produkttyp: Isomatte - Packsack Einsatzgebiet: Camping - Trekking Außenmaterial: Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,45 €
Ø 133 €
125,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
Breite
54 cm63 cm
Länge
185 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,45 €
Ø 133 €
125,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
ab 128,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Regular ombre blue (Me-01318) O/S Ski-Outdoor Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Regular ombre blue (Me-01318) O/S Lieferzeit 2-4 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Isomatte Bergzeit Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Isomatte Lieferzeit 2-4 Tage 132,80 € Versand kostenfrei Gesamt 132,80 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 - Isomatte - Regular VerticalExtreme Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 - Isomatte - Regular 5 Werktage 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.45 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Regular ombre blue (Me-01318) O/S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Isomatte Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,80 € Versand kostenfrei Gesamt 132,80 € → zum Angebot
Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 - Isomatte - Regular VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:03 Uhr.

Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat (Regular, ombre blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat (Regular, ombre blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
blau
Isomatte, Packsack
Reparaturset
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
4
2-Wege-Ventil
Maße & Gewicht
0,66 kg
54 cm
7 cm
185 cm
12 x 26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram