Nemo Astro Insulated Regular Isomatte
Produkttyp: Isomatte - Packsack - Pumpsack
Einsatzgebiet: Camping
Außenmaterial: 75D - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
116,80 €
Breite
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nemo Equipment Astro Insulated Isomatte
Lieferzeit 2-4 Tage
116,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,80 €
→ zum Angebot
-
Nemo 811666034601, Nemo Astro Insulated birch bud Insulated Regular Lieferzeit 6-8 Werktage 126,05 € Versand kostenfrei Gesamt 126,05 € → zum Angebot
-
Nemo Astro Insulated birch bud Insulated Regular
Lieferzeit 6-8 Werktage
126,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,05 €
→ zum Angebot
-
Nemo Equipment Astro Insulated Isomatte, Birch Bud, Regular
Auf Lager
127,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nemo Astro Insulated
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.
Nemo Astro Insulated Regular Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nemo Astro Insulated Regular? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Camping
Farbe
grün, orange
Produkttyp
Isomatte, Packsack, Pumpsack
Serie
Nemo Astro
Lieferumfang
Aufbewahrungsbeutel
Eigenschaften
Außenmaterial
75D, Polyester
Innenmaterial
Polyester
Maße & Gewicht
Gewicht
0,69 kg
Breite
51 cm
Länge
183 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen