High Peak Dallas Single citronelle Isomatte

• Die Isomatte verfügt über eine integrierte Fußpumpe, die das Aufblasen kinderleicht und effizient gestaltet.
• Mit einer Breite und Länge von 70 cm bzw. 197 cm bietet sie ausreichend Platz für eine erholsame Nachtruhe.
• Das Außenmaterial aus 190T Polyester und PVC ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch feuchtigkeitsabweisend, schnell trocknend und schmutzabweisend.
• Die Isomatte ist für eine maximale Belastbarkeit von 100 kg ausgelegt und somit für die meisten Nutzer geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,43 €
Breite
138 cm70 cm
Länge
194 cm197 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,43 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camping-Luftmatratze Dallas 41032 Alternate Camping-Luftmatratze Dallas 41032 2 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• High Peak Dallas Luftmatte citronelle - Iso- & Campingmatten gelb Fritz Berger High Peak Dallas Luftmatte citronelle - Iso- & Campingmatten gelb siehe Shop 41,13 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,08 € → zum Angebot
• High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas Otto High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• High Peak Dallas Gelb Amazon Marketplace High Peak Dallas Gelb 70,43 € Versand kostenfrei Gesamt 70,43 € → zum Angebot
Varianten: High Peak Dallas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Camping-Luftmatratze Dallas 41032 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
High Peak Dallas Luftmatte citronelle - Iso- & Campingmatten gelb Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 41,13 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,08 € → zum Angebot
High Peak 41032, High Peak Dallas, Einzelmatratze, Rechteck, Draußen, Integrierte barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
High Peak 04001690410328, High Peak Dallas (04001690410328) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Luftmatratze HIGH PEAK "Komfortmatratze Dallas", gelb (citronelle), Größe: one BAUR Angebotsinfo 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
High Peak Luftmatratze "Komfortmatratze Dallas" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
High Peak Dallas Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,43 € Versand kostenfrei Gesamt 70,43 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Testbericht High Peak Dallas Single citronelle

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der High Peak Dallas Single citronelle

Für alle Outdoor-Begeisterten, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen, ist die High Peak Dallas Single citronelle die ideale Wahl. Diese Isomatte vereint Robustheit mit Komfort und ist somit der perfekte Begleiter für Camping- und Trekkingtouren. Dank ihrer durchdachten Konstruktion und dem Einsatz hochwertiger Materialien bietet sie eine hervorragende Liegefläche in jeder Umgebung.

High Peak Dallas Single citronelle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast High Peak Dallas Single citronelle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
gelb
Isomatte
Transporttasche
Ausstattung
integrierte Fußpumpe
1
Eigenschaften
190T, PVC, Polyester
Kunstfaser
citronelle
feuchtigkeitsabweisend, pflegeleicht, schmutzabweisend, schnell trocknend, strapazierfähig, wasserabweisend
Maße & Gewicht
1,7 kg
70 cm
10 cm
197 cm
28 x 20 cm
14 cm
31 cm
197 cm
70 cm
14 cm
10 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram