High Peak Dallas Twin citronelle Isomatte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die integrierte Fußpumpe ermöglicht ein schnelles und einfaches Aufblasen.
• Das Außenmaterial aus 190T Polyester und PVC ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch feuchtigkeitsabweisend, schmutzabweisend und schnell trocknend.
• Mit einer Länge von 197 cm und einer Breite von 138 cm bietet die Isomatte ausreichend Platz für zwei Personen.
• Die Belastbarkeit von maximal 100 kg macht sie zu einem robusten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten.
• Das Packmaß von 50 x 18 cm und ein Gewicht von 3,4 kg sorgen für einen einfachen Transport.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,76 €
Breite
138 cm70 cm
Länge
194 cm197 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,76 €
ab 59,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camping-Luftmatratze Dallas Twin 41033 Alternate Camping-Luftmatratze Dallas Twin 41033 2 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• High Peak Dallas Twin Doppel Komfort Matratze - Iso- & Campingmatten grün Fritz Berger High Peak Dallas Twin Doppel Komfort Matratze - Iso- & Campingmatten grün siehe Shop 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas Twin Otto High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas Twin lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• High Peak Dallas Twin Matratze Gelb Amazon Marketplace High Peak Dallas Twin Matratze Gelb 82,76 € Versand kostenfrei Gesamt 82,76 € → zum Angebot
Varianten: High Peak Dallas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Camping-Luftmatratze Dallas Twin 41033 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
High Peak Dallas Twin Doppel Komfort Matratze - Iso- & Campingmatten grün Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
High Peak 04001690410335, High Peak Dallas Twin (04001690410335) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
High Peak Luftmatratze Komfortmatratze Dallas Twin Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Luftmatratze HIGH PEAK "Komfortmatratze Dallas Twin", gelb (citronelle), Größe: one BAUR Angebotsinfo 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
High Peak Luftmatratze "Komfortmatratze Dallas Twin" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Isomatte Dallas Twin 2 Personen Luftbett Double XL Luftmatratze Pumpe Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 74,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
High Peak Dallas Twin Matratze Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,76 € Versand kostenfrei Gesamt 82,76 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Testbericht High Peak Dallas Twin citronelle

Entdecken Sie den Komfort der High Peak Dallas Twin citronelle

Für alle Outdoor-Begeisterten, die Wert auf Komfort und Qualität legen, ist die High Peak Dallas Twin citronelle die ideale Wahl. Diese Isomatte vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und sorgt für erholsame Nächte unter dem Sternenhimmel. Ob beim Camping oder Trekking, dieses Produkt bietet die perfekte Unterlage für jede Art von Outdoor-Abenteuer. Die integrierte Fußpumpe erleichtert das Aufblasen und macht externe Pumpen überflüssig. Mit ihrer gelben Farbe, die Frische und Lebensfreude ausstrahlt, wird sie zum unverzichtbaren Begleiter auf jeder Reise.

High Peak Dallas Twin citronelle Test

2/5
★★☆☆☆ Luftmatratze
von einem Kunden April 2021

Luftmatratze ist praktisch man kann es aufrollen nihmt wenig Platz Nachteil ist man muss mit Fuß aufpumpen und nach einer Woche Test ging die Luft von alleine raus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
gelb
Isomatte
Transporttasche
Ausstattung
integrierte Fußpumpe
1
Eigenschaften
190T, PVC, Polyester
Kunstfaser
citronelle
feuchtigkeitsabweisend, pflegeleicht, schmutzabweisend, schnell trocknend, strapazierfähig, wasserabweisend
Maße & Gewicht
3,4 kg
138 cm
10 cm
194 cm
50 x 18 cm
14 cm
31 cm
197 cm
70 cm
14 cm
10 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram