Elten S2 Sander ESD ESD-Sicherheitsschuhe

Farbe: schwarz Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitsstiefel Schafthöhe: Mid-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,90 €
Ø 88 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,90 €
Ø 88 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 87,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 76872 Elten Sander ESD Gr. 35 Si.-Schnürstiefel EN ISO 20345 S2 SRC Voelkner marketplace 76872 Elten Sander ESD Gr. 35 Si.-Schnürstiefel EN ISO 20345 S2 SRC 8-11 Werktage 87,90 € + 8,21 € Versand Gesamt 96,11 € → zum Angebot
• Elten Sicherheitsschnürstiefel Sander Esd S2 Gr. 35 OBI Elten Sicherheitsschnürstiefel Sander Esd S2 Gr. 35 7 Tage 90,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,83 € → zum Angebot
• Sicherheitsschnürstiefel SANDER ESD S2, Gr. 35 - Schwarz - 35 Kaufland Sicherheitsschnürstiefel SANDER ESD S2, Gr. 35 - Schwarz - 35 6-8 Werktage 92,70 € Versand kostenfrei Gesamt 92,70 € → zum Angebot
• ELTEN SANDER ESD S2 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN SANDER ESD S2 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Varianten: Elten Senex ESD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
76872 Elten Sander ESD Gr. 35 Si.-Schnürstiefel EN ISO 20345 S2 SRC ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 87,90 € + 8,21 € Versand Gesamt 96,11 € → zum Angebot
Elten Sicherheitsschnürstiefel Sander Esd S2 Gr. 35 OBI Angebotsinfo 7 Tage 90,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,83 € → zum Angebot
Sicherheitsschnürstiefel SANDER ESD S2, Gr. 35 - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 92,70 € Versand kostenfrei Gesamt 92,70 € → zum Angebot
ELTEN SANDER ESD S2 76872 Sicherheitsstiefel - 35 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 96,74 € 96.74 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 96,74 € → zum Angebot
ELTEN SANDER ESD S2 Sicherheitsstiefel (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:43 Uhr.

Elten S2 Sander ESD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten S2 Sander ESD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitsstiefel
Mid-Top
S2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram