Elten Colin GTX BOA F2A Feuerwehrstiefel

Produkttyp: Feuerwehrstiefel - Sicherheitsstiefel Einsatzbereich: Feuerwehr Farben: gelb - rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,26 €
Ø 232 €
232,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
232,26 €
Ø 232 €
232,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,90 €
ab 232,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elten COLIN GTX BOA® ESD F2A Feuerwehrstiefel (Form C)-89631 - 40 norsgaad.de Elten COLIN GTX BOA® ESD F2A Feuerwehrstiefel (Form C)-89631 - 40 12 Werktage 232,26 € Versand kostenfrei Gesamt 232,26 € → zum Angebot
• ELTEN COLIN GTX BOA® ESD F2A Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN COLIN GTX BOA® ESD F2A Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,56 € Versand kostenfrei Gesamt 252,56 € → zum Angebot
• ELTEN COLIN GTX BOA ESD F2A Amazon Marketplace ELTEN COLIN GTX BOA ESD F2A Auf Lager 258,90 € Versand kostenfrei Gesamt 258,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.26 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Elten COLIN GTX BOA® ESD F2A Feuerwehrstiefel (Form C)-89631 - 40 ✓ Bester Preis norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 232,26 € 232.26 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 232,26 € → zum Angebot
Elten Feuerwehrstiefel Form C Colin Gtx Boa Esd F2A Gr. 40 OBI Angebotsinfo 7 Tage 233,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 239,27 € → zum Angebot
Feuerwehrstiefel (Form C) COLIN GTX® BOA® ESD F2A, Gr. 40 - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 27-28 Werktage 251,24 € Versand kostenfrei Gesamt 251,24 € → zum Angebot
ELTEN COLIN GTX BOA® ESD F2A Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,56 € Versand kostenfrei Gesamt 252,56 € → zum Angebot
ELTEN COLIN GTX BOA ESD F2A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 258,90 € Versand kostenfrei Gesamt 258,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Elten Colin GTX BOA F2A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Colin GTX BOA F2A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuerwehrstiefel, Sicherheitsstiefel
Allgemeines
Feuerwehr
gelb, rot, schwarz
Herren
F2A
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, rutschfest
SRC
Stahlkappe
Material
Funktionsfutter, Gore-Tex
Leder
Gummi, Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram