Steitz Secura VD Pro 1500 BOA SF ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Bauwesen - Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,95 €
Ø 123 €
122,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,95 €
Ø 123 €
122,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,25 €
ab 122,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitshalbschuh VD PRO 1500 BOA SF Größe 46 XB - Schwarz/Blau - 46 toolineo Sicherheitshalbschuh VD PRO 1500 BOA SF Größe 46 XB - Schwarz/Blau - 46 6 bis 7 Werktage 122,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA,... contorion Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA,... 1 Werktag 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
• Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA,... Otto Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,25 € Versand kostenfrei Gesamt 159,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.95 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitshalbschuh VD PRO 1500 BOA SF Größe 46 XB - Schwarz/Blau - 46 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 122,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA, EU-Schuhgröße: 46 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Steitz Secura - Halbschuh Schwarz/blau Vd Pro 1500 Sf, S3 Xb Boa, Eu-schuhgröße: 46 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA, EU-Sch Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,25 € Versand kostenfrei Gesamt 159,25 € → zum Angebot
Steitz SECURA Halbschuh schwarz/blau VD PRO 1500 SF, S3 XB BOA, EU-Schuhgröße: 46 - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 159,25 € Versand kostenfrei Gesamt 159,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Steitz Secura VD Pro 1500 BOA SF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steitz Secura VD Pro 1500 BOA SF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Bauwesen, Freizeit, Handwerk, Installateure
blau, schwarz
Herren
S3
Austattungsmerkmale
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv
SRC
Material
Funktionsfutter
Mikrofaser, Textil
TPU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram