Steitz Secura VD PRO 3500 SF NB S3 ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Handwerk - Installateure Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
109,67 €
Ø 100 €
99,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
109,67 €
Ø 100 €
99,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,65 €
ab 109,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 Kaufland Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 16-18 Werktage 109,67 € Versand kostenfrei Gesamt 109,67 € → zum Angebot
• Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 contorion Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 1 Werktag 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
• Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB,... Otto Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 138,65 € Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.67 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 16-18 Werktage 109,67 € Versand kostenfrei Gesamt 109,67 € → zum Angebot
Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgröße: 44 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Steitz Secura - Halbschuh Schwarz Vd Pro 3500 Sf Esd, S3 Nb, Eu-schuhgröße: 44 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 134,52 € Versand kostenfrei Gesamt 134,52 € → zum Angebot
Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh schwarz VD PRO 3500 SF ESD, S3 NB, EU-Schuhgrö Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 138,65 € Versand kostenfrei Gesamt 138,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Steitz Secura VD PRO 3500 SF NB S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steitz Secura VD PRO 3500 SF NB S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Handwerk, Installateure
schwarz
Herren
S3
Austattungsmerkmale
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv
Aluminiumkappe
Material
Funktionsfutter
Leder, Mikrofaser, Textil
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram