Elten Matthew Pro GTX Mid ESD S3 CI ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitsstiefel Einsatzbereiche: Bauwesen - Freizeit - Handwerk - Installateure Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,85 €
Ø 116 €
115,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,85 €
Ø 116 €
115,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,16 €
ab 115,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1767802 Elten Matthew GTX Mid ESD Gr.37 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 CI/SRC Voelkner marketplace 1767802 Elten Matthew GTX Mid ESD Gr.37 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 CI/SRC 8-11 Werktage 115,85 € + 8,21 € Versand Gesamt 124,06 € → zum Angebot
• ELTEN Sicherheitsschuhe Matthew Pro GTX Mid ESD S3S CI Typ 2, Damen und Herren, Amazon Marketplace ELTEN Sicherheitsschuhe Matthew Pro GTX Mid ESD S3S CI Typ 2, Damen und Herren, Auf Lager 119,27 € Versand kostenfrei Gesamt 119,27 € → zum Angebot
• ELTEN ELTEN Sicherheitsstiefel MATTHEW Pro GTX Mid ESD S3 TYP2 7678102... Otto ELTEN ELTEN Sicherheitsstiefel MATTHEW Pro GTX Mid ESD S3 TYP2 7678102... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.85 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
1767802 Elten Matthew GTX Mid ESD Gr.37 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 CI/SRC ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 115,85 € + 8,21 € Versand Gesamt 124,06 € → zum Angebot
ELTEN Sicherheitsschuhe Matthew Pro GTX Mid ESD S3S CI Typ 2, Damen und Herren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,27 € Versand kostenfrei Gesamt 119,27 € → zum Angebot
Elten Sicherheitsschnürstiefel Matthew Pro Gtx Mid Esd S3 Ci Typ 2 Gr. 37 OBI Angebotsinfo 7 Tage 119,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,74 € → zum Angebot
Sicherheitsschnürstiefel MATTHEW Pro GTX Mid ESD S3 CI Typ 2, Gr. 37 ELTEN 7678102 - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 122,51 € Versand kostenfrei Gesamt 122,51 € → zum Angebot
Elten MATTHEW Pro GTX Mid ESD S3 CI Typ 2 Sicherheitsschnürstiefel-7678102 - 37 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 124,25 € 124.25 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
ELTEN ELTEN Sicherheitsstiefel MATTHEW Pro GTX Mid ESD S3 TYP2 7678102 Arbeitsschuh Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Elten Matthew Pro GTX Mid ESD S3 CI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Matthew Pro GTX Mid ESD S3 CI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitsstiefel
Allgemeines
Bauwesen, Freizeit, Handwerk, Installateure
schwarz
Herren
S3
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend
SRC
Stahlkappe, Überkappe
Material
Gore-Tex
Cordura, Mikrofaser
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram