Steitz Secura CP 4300 ESD S2 Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,07 €
Ø 116 €
105,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,07 €
Ø 116 €
105,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,74 €
ab 121,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steitz Secura Sicherheitshalbschuh Competition CP 4300 S2 ESD DGUV Gr. 41 XB safe-work Steitz Secura Sicherheitshalbschuh Competition CP 4300 S2 ESD DGUV Gr. 41 XB 10 - 11 Werktage 121,07 € Versand kostenfrei Gesamt 121,07 € → zum Angebot
• Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB, EU-Schuhgröße: 41 contorion Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB, EU-Schuhgröße: 41 1 Werktag 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
• Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB,... Otto Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,74 € Versand kostenfrei Gesamt 137,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.07 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Steitz Secura Sicherheitshalbschuh Competition CP 4300 S2 ESD DGUV Gr. 41 XB ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 10 - 11 Werktage 121,07 € Versand kostenfrei Gesamt 121,07 € → zum Angebot
Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB, EU-Schuhgröße: 41 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
Steitz Secura - Halbschuh Navy-blau Cp 4300 Esd, S2 Xb, Eu-schuhgröße: 41 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
Steitz Secura Steitz SECURA Halbschuh navy-blau CP 4300 ESD, S2 XB, EU-Schuhgröße: Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,74 € Versand kostenfrei Gesamt 137,74 € → zum Angebot
Steitz Secura Sicherheitshalbschuh Competition CP 4300 S2 ESD DGUV Gr. 41 XB - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 137,74 € Versand kostenfrei Gesamt 137,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Steitz Secura CP 4300 ESD S2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steitz Secura CP 4300 ESD S2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
blau, schwarz
Herren
S2
Austattungsmerkmale
ja
ESD-Einlegesohle, anatomisch geformt
atmungsaktiv, rutschfest
Low-Top
abriebfest
mit Schnürung
Composite
Material
Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram