U-Power Iroko ESD ESD-Schuhe

Produkttyp: ESD-Schuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Bauwesen - Handwerk - Logistik Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,91 €
Ø 68 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,91 €
Ø 68 €
67,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,14 €
ab 70,91 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power RR20304-42, U-Power Sicherheitsschuh Iroko Grösse 42 schwarz/rot S3... Galaxus U-Power RR20304-42, U-Power Sicherheitsschuh Iroko Grösse 42 schwarz/rot S3... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 70,91 € Versand kostenfrei Gesamt 70,91 € → zum Angebot
• UPower RR20304-44, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 44 schwarz / rot - Werkzeugstore24 UPower RR20304-44, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 44 schwarz / rot - 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
• U-Power Halbschuh IROKO ESD S3 SRC Gr.35, RR20304 - Schwarz - 35 Kaufland U-Power Halbschuh IROKO ESD S3 SRC Gr.35, RR20304 - Schwarz - 35 6 Werktage 80,20 € Versand kostenfrei Gesamt 80,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.91 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
U-Power RR20304-42, U-Power Sicherheitsschuh Iroko Grösse 42 schwarz/rot S3 SRC ESD ✓ Bester Preis Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 70,91 € Versand kostenfrei Gesamt 70,91 € → zum Angebot
UPower RR20304-44, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 44 schwarz / rot - Größe: 44 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-43, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 43 schwarz / rot - Größe: 43 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-45, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 45 schwarz / rot - Größe: 45 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-46, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 46 schwarz / rot - Größe: 46 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-47, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 47 schwarz / rot - Größe: 47 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-41, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 41 schwarz / rot - Größe: 41 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
UPower RR20304-42, UPower Sicherheitsschuh Iroko Größe 42 schwarz / rot - Größe: 42 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
U-Power RR20304-41, U-Power Sicherheitsschuh Iroko Grösse 41 schwarz/rot S3 SRC ESD Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
U-Power RR20304-43, U-Power Sicherheitsschuh Iroko Grösse 43 schwarz/rot S3 SRC ESD Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 80,20 € Versand kostenfrei Gesamt 80,20 € → zum Angebot
U-Power Halbschuh IROKO ESD S3 SRC Gr.35, RR20304 - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 80,20 € Versand kostenfrei Gesamt 80,20 € → zum Angebot
U-Power Iroko s ESD S3S FO sr (0304) 35 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

U-Power Iroko ESD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast U-Power Iroko ESD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Schuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Bauwesen, Handwerk, Logistik
Damen, Herren
U-Power Rock & Roll
S3
Austattungsmerkmale
Low-Top
mit Schnürung
200 Joule
Kunststoffkappe
Durchtrittsicherheit (P), Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), wasserabweisend (WR), Öl und Benzin resistent (FO)
Material
Wing Tex
Leder
EVA, Polyurethan
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram