Haix Tactix GTX O2 Sicherheitsschuh

Ausstattung: Zehenschutzkappe EN-Norm: EN ISO 20347 ESD geprüft: nein
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
183,27 €
Ø 173 €
157,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
183,27 €
Ø 173 €
157,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 183,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAIX Schuhe Produktions und Vertriebs GmbH TACTIX GTX UK 10.5 / EU 45... Otto HAIX Schuhe Produktions und Vertriebs GmbH TACTIX GTX UK 10.5 / EU 45... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,27 € Versand kostenfrei Gesamt 183,27 € → zum Angebot
• HAIX Sicherheitsstiefel TACTIX GTX O2 Gr. 43 schwarz - Schwarz - 43 Kaufland HAIX Sicherheitsstiefel TACTIX GTX O2 Gr. 43 schwarz - Schwarz - 43 2-3 Werktage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• HAIX Tactix GTX - UK 8.5 / EU 43 - schwarz HAIX HAIX Tactix GTX - UK 8.5 / EU 43 - schwarz 2-3 Werktage 199,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.27 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
HAIX Schuhe Produktions und Vertriebs GmbH TACTIX GTX UK 10.5 / EU 45 Arbeitsschuh ✓ Bester Preis Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,27 € Versand kostenfrei Gesamt 183,27 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel TACTIX GTX O2 Gr. 43 schwarz - Schwarz - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
HAIX Tactix GTX - UK 8.5 / EU 43 - schwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,80 € → zum Angebot
HAIX Tactix GTX schwarz 8.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Haix Tactix GTX Gore-Tex® Einsatzstiefel GenXtreme Angebotsinfo 3-5 Tage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Haix Tactix GTX O2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haix Tactix GTX O2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zehenschutzkappe
EN ISO 20347
nein
Militär, Polizei, Security
schwarz
Einlegesohle
Herren
Textil
atmungsaktiv
Leder
Einsatzstiefel, Sicherheitsstiefel
High-Top
Gummi
O2
rutschhemmend
mit Schnürung
GTX (Gore-Tex)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram