Elten William blue Low ESD S1P ESD-Sicherheitsschuhe
Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe
Einsatzbereiche: Bauwesen - Freizeit - Handwerk - Installateure
Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
88,93 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
7273102 Elten William Blue Low ESD Gr.41 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S1P SRC
8-11 Werktage
88,93 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 97,14 €
→ zum Angebot
-
Sicherheitshalbschuh WILLIAM blue Low ESD S1P Typ 2, Gr. 41 - Schwarz - 41 4-5 Werktage 90,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,78 € → zum Angebot
-
Elten Sicherheitshalbschuh William Blue Low Esd S1P Typ 2 Gr. 41
7 Tage
92,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
-
ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 106,94 € Versand kostenfrei Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Varianten:
Elten William
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Elten William blue Low ESD S1P Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elten William blue Low ESD S1P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Einsatzbereiche
Bauwesen, Freizeit, Handwerk, Installateure
Farben
blau, schwarz
Für wen
Herren
Sicherheitsklasse
S1P
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Rutschhemmung
SRC
Zehenschutzkappe
Stahlkappe
Material
Innenfutter
Funktionsfutter
Obermaterialien
Mesh, Mikrofaser, Textil
Schuhsohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen