Elten William red Low ESD S1P ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Bauwesen - Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
88,93 €
Ø 84 €
79,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
88,93 €
Ø 84 €
79,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,76 €
ab 88,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 7274101 Elten William Red Low ESD Gr.44 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S1P SRC Voelkner marketplace 7274101 Elten William Red Low ESD Gr.44 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S1P SRC 8-11 Werktage 88,93 € + 8,21 € Versand Gesamt 97,14 € → zum Angebot
• Elten Sicherheitshalbschuh William Red Low Esd S1P Typ 1 Gr. 44 OBI Elten Sicherheitshalbschuh William Red Low Esd S1P Typ 1 Gr. 44 7 Tage 92,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Sicherheitshalbschuh WILLIAM red Low ESD S1P Typ 1, Gr. 44 - Schwarz/Rot - 44 Kaufland Sicherheitshalbschuh WILLIAM red Low ESD S1P Typ 1, Gr. 44 - Schwarz/Rot - 44 6-8 Werktage 93,74 € Versand kostenfrei Gesamt 93,74 € → zum Angebot
• ELTEN WILLIAM red Low ESD S1P 7274101 - 44 norsgaad.de ELTEN WILLIAM red Low ESD S1P 7274101 - 44 1 Werktage 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
Varianten: Elten William
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.93 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
7274101 Elten William Red Low ESD Gr.44 Si-Halbschuh EN ISO 20345 S1P SRC ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 88,93 € + 8,21 € Versand Gesamt 97,14 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh William Red Low Esd S1P Typ 1 Gr. 44 OBI Angebotsinfo 7 Tage 92,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh WILLIAM red Low ESD S1P Typ 1, Gr. 44 - Schwarz/Rot - 44 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,74 € Versand kostenfrei Gesamt 93,74 € → zum Angebot
ELTEN WILLIAM red Low ESD S1P 7274101 - 44 norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 97,76 € 97.76 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Elten William red Low ESD S1P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten William red Low ESD S1P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Bauwesen, Freizeit, Handwerk, Installateure
rot, schwarz
Herren
S1P
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
SRC
Stahlkappe
Material
Funktionsfutter
Mesh, Mikrofaser, Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram