Lowa Larrox Work GTX Lo S3 CI grey Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Farbe: grau Sicherheitsklasse: S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,58 €
Ø 145 €
142,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,58 €
Ø 145 €
142,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,48 €
ab 149,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitsschuh Larrox Work GTX grey Lo Gr.47 grau/grün S3 CI/HI/HRO/SRC - Kaufland Sicherheitsschuh Larrox Work GTX grey Lo Gr.47 grau/grün S3 CI/HI/HRO/SRC - 6-8 Werktage 149,58 € Versand kostenfrei Gesamt 149,58 € → zum Angebot
• LOWA LARROX Work GTX grey Lo S3 CI 5424 Sicherheitshalbschuh - 47 norsgaad.de LOWA LARROX Work GTX grey Lo S3 CI 5424 Sicherheitshalbschuh - 47 12 Werktage 152,78 € Versand kostenfrei Gesamt 152,78 € → zum Angebot
• Lowa Sicherheitshalbschuhe S3 "LARROX WORK GTX GREY LOW" Sicherheitsschuh Otto Lowa Sicherheitshalbschuhe S3 "LARROX WORK GTX GREY LOW" Sicherheitsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
• Lowa Sicherheitshalbschuh Larrox Work Gtx Grey Lo S3 Ci 5424-47 ManoMano Lowa Sicherheitshalbschuh Larrox Work Gtx Grey Lo S3 Ci 5424-47 1 bis 2 Werktage 166,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,38 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Larrox Work GTX Lo S3 CI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.58 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitsschuh Larrox Work GTX grey Lo Gr.47 grau/grün S3 CI/HI/HRO/SRC - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 149,58 € Versand kostenfrei Gesamt 149,58 € → zum Angebot
LOWA LARROX Work GTX grey Lo S3 CI 5424 Sicherheitshalbschuh - 47 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 152,78 € 152.78 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 152,78 € → zum Angebot
Lowa Sicherheitshalbschuhe S3 "LARROX WORK GTX GREY LOW" Sicherheitsschuh Otto ASX work.wear.wow (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Lowa Sicherheitshalbschuh Larrox Work Gtx Grey Lo S3 Ci 5424-47 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 166,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Lowa Larrox Work GTX Lo S3 CI grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Larrox Work GTX Lo S3 CI grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
grau
S3
Austattungsmerkmale
Low-Top
GTX (Gore-Tex)
Material
Gummi, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram