Haix Nevada 2.0 Mid S3 (620034) ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitsstiefel Einsatzbereich: Rettungsdienst Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,99 €
Ø 122 €
116,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,99 €
Ø 122 €
116,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,69 €
ab 118,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 mid, S3, schwarz, UK 7.0 / EU 41 - schwarz - 41 toolineo Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 mid, S3, schwarz, UK 7.0 / EU 41 - schwarz - 41 16 bis 17 Werktage 118,99 € + 7,71 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
• HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 mid 620034 S3 ESD SRC DGUV Gr. 41 schwarz safe-work HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 mid 620034 S3 ESD SRC DGUV Gr. 41 schwarz 5 - 6 Werktage 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
• haix Haix Nevada 2.0 Mid Arbeitsschuh Otto haix Haix Nevada 2.0 Mid Arbeitsschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 205,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitsstiefel NEVADA 2.0 mid, S3, schwarz, UK 7.0 / EU 41 - schwarz - 41 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 16 bis 17 Werktage 118,99 € + 7,71 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 mid 620034 S3 ESD SRC DGUV Gr. 41 schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 131,41 € Versand kostenfrei Gesamt 131,41 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel Nevada 2.0 mid 620034 S3 ESD SRC DGUV Gr. 41 schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 143,44 € Versand kostenfrei Gesamt 143,44 € → zum Angebot
Sicherheitsstiefel Nevada Pro Mid Gr.7 (41) schwarz S3 HRO HI CI WR SRC ESD - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
HAIX Nevada 2.0 mid - UK 7.0 / EU 41 - schwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 148,80 € → zum Angebot
Haix NEVADA 2.0 mid Sicherheitsschuhe GenXtreme Angebotsinfo 3-5 Tage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Haix - Sicherheitsstiefel Nevada Mid 2.0 Gr.7 (41) Schwarz S3 Hro Hi Ci Wr Src Esd ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
Sicherheitsstiefel Nevada Mid 2.0 Gr.7 (41) schwarz S3 HRO HI CI WR SRC ESD Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,79 € Versand kostenfrei Gesamt 171,79 € → zum Angebot
haix Haix Nevada 2.0 Mid Arbeitsschuh Otto workxperts GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 205,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Haix Nevada 2.0 Mid S3 (620034) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haix Nevada 2.0 Mid S3 (620034)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitsstiefel
Allgemeines
Rettungsdienst
schwarz
Herren
S3
Austattungsmerkmale
Einlegesohle
atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend
SRC
Kunststoffkappe
Material
Leder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram