uvex 1 Ladies S1 SRC ESD 85608 ESD-Sicherheitsschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitssandalen Farben: grau - rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
84,99 €
Ø 89 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
84,99 €
Ø 89 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,89 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex Sandalen 1 ladies S1 grau pink Weite 11 Gr. 42 contorion uvex Sandalen 1 ladies S1 grau pink Weite 11 Gr. 42 2 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• Uvex 1 Ladies Arbeitssandalen - Sicherheitssandalen S1 SRC ESD - Grau-Pink, Amazon Marketplace Uvex 1 Ladies Arbeitssandalen - Sicherheitssandalen S1 SRC ESD - Grau-Pink, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
• Uvex uvex 1 ladies Sandalen S1 Arbeitsschuh 42 Otto Uvex uvex 1 ladies Sandalen S1 Arbeitsschuh 42 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 147,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 152,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
uvex Sandalen 1 ladies S1 grau pink Weite 11 Gr. 42 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
uvex 1 ladies Sicherheitsschuh S1 Damen Sandale gelocht grau/pink 42 - 8560842 - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,34 € → zum Angebot
uvex 1 ladies Sandalen S1 grau, pink Weite 11 Gr. 42 - Grau - 42 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 99,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Uvex 1 Ladies Arbeitssandalen - Sicherheitssandalen S1 SRC ESD - Grau-Pink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Uvex uvex 1 ladies Sandalen S1 Arbeitsschuh 42 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 147,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 152,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

uvex 1 Ladies S1 SRC ESD 85608 Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Arbeitsschuhe
Andrea S Juli 2022

Ich bin überzeugt von diesen Schuhen. Sie sind leicht, atmungsaktiv und sehr bequem. Ich trage sie täglich für Stallarbeit und Hundespaziergänge, um die 18 km zurückzulegen.

Dank der unterstützenden Sohle sind meine früheren Knie- und Fußschmerzen verschwunden. Ein wirklich entspanntes Gehen ist jetzt möglich. Ein Must-have für alle, die viel unterwegs sind!.

5/5
★★★★★ Top
Plachetka A August 2022

Top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grösse fällt gut aus. Sitzt perfekt
Silke K Januar 2022

Sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alen Dezember 2021
Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitssandalen
Allgemeines
grau, rosa
Damen
S1
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
atmungsaktiv
SRC
Low-Top
rutschfest
mit Klettverschluss
Kunststoffkappe
Material
Mesh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram