Birkenstock QS 700 MF black ESD-Sicherheitsschuhe

Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,70 €
Ø 115 €
109,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,70 €
Ø 115 €
109,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,49 €
ab 109,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1011238-38 Berufs-Sicherheitsschuh QS 700 Microfaser Schwarz Gr. 38 Amazon Marketplace Birkenstock 1011238-38 Berufs-Sicherheitsschuh QS 700 Microfaser Schwarz Gr. 38 Auf Lager 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
• Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 schwarz Gr. 35 - Schwarz - 35 Kaufland Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 schwarz Gr. 35 - Schwarz - 35 2-3 Werktage 119,75 € Versand kostenfrei Gesamt 119,75 € → zum Angebot
• Birkenstock Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 Arbeitsschuh Otto Birkenstock Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 Arbeitsschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 146,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 151,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.7 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Birkenstock 1011238-38 Berufs-Sicherheitsschuh QS 700 Microfaser Schwarz Gr. 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 schwarz Gr. 35 - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,75 € Versand kostenfrei Gesamt 119,75 € → zum Angebot
Sicherheitsschuh BIRKENSTOCK "QS 700 MF" Gr. 35, schwarz, 35, Obermaterial: 100% Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Birkenstock Sicherheitsschuh "QS 700 MF" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Birkenstock Birkenstock QS 700 MF Sicherheitsschuh S3 Arbeitsschuh Otto workxperts GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 146,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 151,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Birkenstock QS 700 MF black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock QS 700 MF black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Sicherheitsschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
EN ISO 20345
ja
atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend
Mid-Top
rutschhemmend
mit Schnürung
Stahlkappe
Energieaufnahme im Fersenbereich (E)
Material
Textil
Leder, Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram