Haix Sicherheitshalbschuhe S3 BLACK EAGLESafety 53 low schwarz ESD-Sicherheitsschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,90 €
Ø 121 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,90 €
Ø 121 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 119,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAIX Black Eagle Safety 53 low Schwarz UK 3.5 / EU 36 Amazon Marketplace HAIX Black Eagle Safety 53 low Schwarz UK 3.5 / EU 36 Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Haix® BLACK EAGLE Safety 53 low UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art. 610007, Größe:UK... Kaufland Haix® BLACK EAGLE Safety 53 low UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art. 610007, Größe:UK... 4-5 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• HAIX 610007.9.5, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007... arbeitsbedarf24 HAIX 610007.9.5, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007... 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
41 1/2
43
44
47
49
51
HAIX Black Eagle Safety 53 low Schwarz UK 3.5 / EU 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Haix® BLACK EAGLE Safety 53 low UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art. 610007, Größe:UK 3.0 / Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
HAIX 610007.9.5, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007 Schwarz Größe: 44 arbeitsbedarf24 Arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
HAIX 610007.6.0, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007 Schwarz Größe: 39 arbeitsbedarf24 Arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
HAIX 610007.7.5, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007 Schwarz Größe: 41 arbeitsbedarf24 Arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
HAIX 610007.9.0, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007 Schwarz Größe: 43 arbeitsbedarf24 Arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
HAIX 610007.6.5, HAIX Sicherheitsschuhe S3 BLACK EAGLE Safety 53 low 610007 Schwarz Größe: 40 arbeitsbedarf24 Arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
HAIX Black Eagle Safety 53 low - UK 3.0 / EU 35 - schwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
Haix 610007.6.0, Haix Black Eagle Safety 53 LOW (S3, 39) (610007.6.0) Schwarz Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 164,49 € Versand kostenfrei Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Haix 610007.6.5, Haix Black Eagle Safety 53 LOW (S3, 40) (610007.6.5) Schwarz Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 164,49 € Versand kostenfrei Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Haix 610007-7,5, Haix Black Eagle Safety 53 LOW (S3, 41.5) (610007-7,5) Schwarz Größe: 41 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 164,49 € Versand kostenfrei Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Haix 610007-12, Haix Sicherheitsschuh BE Safety 53 low Größe 12 (47) schwarz - Größe: 47 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,79 € Versand kostenfrei Gesamt 171,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Haix Sicherheitshalbschuhe S3 BLACK EAGLESafety 53 low schwarz Test

5/5
★★★★★ Immer wieder HAIX
René W Januar 2021

Mein viertes Paar HAIX – diesmal ein anderes Modell als die gewohnten Black Eagle, und trotzdem rundum zufrieden. Vom ersten Tag an sneakerartig bequem, keine Druckstellen. Leichte Schutzkappe (nicht aus Stahl), rutschfest, robuster Sicherheitsschuh. HAIX überzeugt.

5/5
★★★★★ Top
Michael F Februar 2019

Sicherheitsschuhe für Elektriker: Nach etwa zwei Jahren auf der Baustelle sehen sie noch aus wie neu. Robust, leicht und bequem, sitzen perfekt und waren von Anfang an angenehm zu tragen – sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung super Verkäufer
michael Februar 2019

Größe passt wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Etwas martialisch. Gut. Relativ teuer.
Inspector März 2022

Robust, bequem, gut verarbeitet. Sohle ist mittelhart, etwas "Hochbeinig". Läuft sich angenehm, Haltungsunterstützend!Bei schwieriger Oberfläche, Kabel, Schlingen, eher klobig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram