U-Power Flat Out Nico S1P SRC Sicherheitsschuh

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Zehenschutzkappe ESD geprüft: nein Einsatzbereich: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,99 €
Ø 75 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,99 €
Ø 75 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,85 €
ab 72,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power Flat Out Halbschuh Nico S1P SRC Größe 44 contorion U-Power Flat Out Halbschuh Nico S1P SRC Größe 44 Lieferzeit 1 Werktag 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Upower NICO S1P SRC - T: 45 Amazon Upower NICO S1P SRC - T: 45 Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• U-Power Halbschuh NICO S1P SRC Gr.35, UF20136 - Grau - 35 Kaufland U-Power Halbschuh NICO S1P SRC Gr.35, UF20136 - Grau - 35 6 Werktage 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
U-Power Flat Out Halbschuh Nico S1P SRC Größe 44 ✓ Bester Preis Größe: 44 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Upower NICO S1P SRC - T: 45 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
U-Power Halbschuh NICO S1P SRC Gr.35, UF20136 - Grau - 35 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 35 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-47, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 47 Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-43, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 43 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-35, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 35 Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-38, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-37, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-36, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-39, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
U-Power 0UF20136-0136-40, U-Power Nico s S1PS FO sr (0136) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

U-Power Flat Out Nico S1P SRC Test

3/5
★★★☆☆ U-Power Sicherheitsschuhe
Meike Juni 2017

Größe 41 war leider zu groß, obwohl ich bei Sicherheitsschuhen sonst immer diese Größe trage. Da keine Zwischengrößen angeboten werden, bestelle ich nicht kleiner, um das Risiko einer zu engen Passform zu vermeiden. Verbesserungswürdig: präzisere Größenangaben oder Halbschuhe.

4/5
★★★★☆ Wie gewohnte Qualität
Dennis D Januar 2024

Die Qualität ist wie gewohnt gut und der Schuh sitzt wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Retoure
EMANUEL V November 2020

Für fast 2 Wochen schickte ich Schuhe zurück, die nicht gut sind, ich warte lange auf Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zehenschutzkappe
nein
Handwerk
Herren
Textil
atmungsaktiv, rutschfest
Mesh, Wildleder
Berufsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
SRC
Low-Top
Polyurethan
S1P
rutschhemmend
Aluminiumkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram