Elten Reaction blue Mid ESD S3 ESD-Sicherheitsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
EN-Norm: EN ISO 20345 Farbe: blau Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,97 €
Ø 90 €
89,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,97 €
Ø 90 €
89,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,04 €
ab 89,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 762851 Elten Reaction Blue Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC Voelkner marketplace 762851 Elten Reaction Blue Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC 8-11 Werktage 89,97 € + 8,21 € Versand Gesamt 98,18 € → zum Angebot
• Elten Sicherheitsschnürstiefel Reaction Blue Mid Esd S3 Gr. 36 OBI Elten Sicherheitsschnürstiefel Reaction Blue Mid Esd S3 Gr. 36 7 Tage 93,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,97 € → zum Angebot
• Sicherheitsschnürstiefel REACTION blue Mid ESD S3, Gr. 36 - Schwarz - 36 Kaufland Sicherheitsschnürstiefel REACTION blue Mid ESD S3, Gr. 36 - Schwarz - 36 6-8 Werktage 94,77 € Versand kostenfrei Gesamt 94,77 € → zum Angebot
• ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) schwarz 36 Otto ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) schwarz 36 lieferbar in 3 Wochen 108,04 € Versand kostenfrei Gesamt 108,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.97 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
762851 Elten Reaction Blue Mid ESD Gr.36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 89,97 € + 8,21 € Versand Gesamt 98,18 € → zum Angebot
Elten Sicherheitsschnürstiefel Reaction Blue Mid Esd S3 Gr. 36 OBI Angebotsinfo 7 Tage 93,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,97 € → zum Angebot
Sicherheitsschnürstiefel REACTION blue Mid ESD S3, Gr. 36 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 94,77 € Versand kostenfrei Gesamt 94,77 € → zum Angebot
ELTEN REACTION blue Mid ESD S3 762851 Sicherheitsstiefel - 36 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 98,77 € 98.77 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 98,77 € → zum Angebot
ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) schwarz 36 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 108,04 € Versand kostenfrei Gesamt 108,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Elten Reaction blue Mid ESD S3 Test

5/5
★★★★★ Endlich in übergroße
von Maren B. Juni 2023

Perfekt in übergroße 52, passt einwandfrei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
EN ISO 20345
blau
Damen, Herren
metallfrei
ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitsstiefel
Mid-Top
S3
mit Schnürung
Kunststoffkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram