Elten Sander XXT ESD S3 Sicherheitsschuh
-
Günstigster Preis
Sicherheitsschnürstiefel SANDER XXT ESD S3S, Gr. 36 - schwarz - 36
17 bis 18 Werktage
87,25 €
+ 7,71 € Versand
Gesamt 94,96 €
→ zum Angebot
-
769731 Elten Sander XXT ESD Gr. 36 Si-Schnürstiefel EN ISO 20345 S3 SRC Form B
8-11 Werktage
101,36 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 109,57 €
→ zum Angebot
-
ELTEN Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 120,17 € Versand kostenfrei Gesamt 120,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elten Sander XXT ESD S3 Test
Großartiger Artikel mit guter Qualität und bequemem Fußbett. Dieser leichte Arbeitsschuh hält, was er verspricht. Perfekte Größenangaben und jeden Cent wert. Ein Must-Have für lange Arbeitstage.
Diese Schuhe sind super bequem und bieten guten Halt für lange Arbeitstage, einschließlich dem Fahren von Staplern und anderen Flurförderzeugen. Sie sind leicht und nicht zu klobig, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht. In diesen Schuhen fühlen sich meine Füße großartig!.
Elten bietet hochwertige und bequeme Sicherheitsschuhe zu einem angemessenen Preis. Dank der Kunststoffkappe und stabilen Obermaterialien sind sie leicht und dennoch sehr stabil. Nach über 9 Stunden Tragen fühlen sich meine Füße immer noch großartig an. Freue mich jedes Mal aufs Neue, diese Schuhe zu tragen!.
Bei der Marke nur positive Erfahrungen gemacht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen