Elten MELLI grey Easy ESD S1P 741341 Sicherheitsschuh

Ausstattung: gepolsterte Staublasche EN-Norm: EN ISO 20345 ESD geprüft: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,11 €
Ø 94 €
94,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,11 €
Ø 94 €
94,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 94,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damen-Sicherheitssandale MELLI grey Easy ESD S1P, Gr. 36 Voelkner marketplace Damen-Sicherheitssandale MELLI grey Easy ESD S1P, Gr. 36 8-11 Werktage 94,11 € + 8,21 € Versand Gesamt 102,32 € → zum Angebot
• ELTEN Melli Grey Easy ESD S1P Amazon Marketplace ELTEN Melli Grey Easy ESD S1P Auf Lager 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
• ELTEN MELLI grey Easy ESD S1P Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN MELLI grey Easy ESD S1P Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.11 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Damen-Sicherheitssandale MELLI grey Easy ESD S1P, Gr. 36 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 94,11 € + 8,21 € Versand Gesamt 102,32 € → zum Angebot
Elten Damen-Sicherheitssandale Melli Grey Easy Esd S1P Gr. 36 OBI Angebotsinfo 7 Tage 97,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Damen-Sicherheitssandale MELLI grey Easy ESD S1P, Gr. 36 ELTEN 741341 - Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
ELTEN MELLI grey Easy ESD S1P Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
ELTEN Melli Grey Easy ESD S1P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.

Elten MELLI grey Easy ESD S1P 741341 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten MELLI grey Easy ESD S1P 741341? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
Handwerk
schwarz
anatomisch geformt
Herren
Textil
atmungsaktiv
Mesh, Mikrofaser, Synthetik
Sicherheitssandalen
SRC
Low-Top
Gummi
S1P
rutschhemmend
Stahlkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram