Elten Owen BOA black Low ESD S2 Sicherheitsschuh

Ausstattung: Zehenschutzkappe - gepolsterte Staublasche EN-Norm: EN ISO 20345 ESD geprüft: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
110,78 €
Ø 115 €
110,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
110,78 €
Ø 115 €
110,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 110,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitshalbschuh OWEN BOA® black Low ESD S2, Gr. 40 - schwarz - 40 toolineo Sicherheitshalbschuh OWEN BOA® black Low ESD S2, Gr. 40 - schwarz - 40 6 bis 7 Werktage 110,78 € + 5,45 € Versand Gesamt 116,23 € → zum Angebot
• ELTEN Owen BOA Black Low ESD S2 Amazon Marketplace ELTEN Owen BOA Black Low ESD S2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 126,46 € Versand kostenfrei Gesamt 126,46 € → zum Angebot
• ELTEN OWEN BOA® black Low ESD S2 Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN OWEN BOA® black Low ESD S2 Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.78 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitshalbschuh OWEN BOA® black Low ESD S2, Gr. 40 - schwarz - 40 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 110,78 € + 5,45 € Versand Gesamt 116,23 € → zum Angebot
Elten OWEN BOA® black Low ESD S2 GenXtreme Angebotsinfo 1-3 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh OWEN BOA® black Low ESD S2, Gr. 40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 121,03 € + 8,21 € Versand Gesamt 129,24 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh Owen Boa Black Low Esd S2 Gr. 40 OBI Angebotsinfo 7 Tage 125,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,10 € → zum Angebot
OWEN BOA® black Low ESD S2 Schwarz Gr. 40 - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 125,79 € Versand kostenfrei Gesamt 125,79 € → zum Angebot
ELTEN Owen BOA Black Low ESD S2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 126,46 € Versand kostenfrei Gesamt 126,46 € → zum Angebot
ELTEN OWEN BOA® black Low ESD S2 Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Elten Owen BOA black Low ESD S2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Owen BOA black Low ESD S2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
Bauwesen, Freizeit, Handwerk, Installateure
schwarz
ESD-Einlegesohle
Herren
Textil
atmungsaktiv
Mikrofaser, Synthetik, Textil
ESD-Schuhe, ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Low-Top
Gummi
S2
abriebfest
mit BOA System
Kunststoffkappe, ergonomische Zehenschutzkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram