Elten IAN XXTP Pro BOA Blue Air ESD S1PS Sicherheitsschuh

ESD geprüft: ja Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,90 €
ab 116,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elten IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitshalbschuh GenXtreme Elten IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitshalbschuh 2-4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• ELTEN IAN XXTP Pro BOA Blue AIR ESD S1PS Amazon Marketplace ELTEN IAN XXTP Pro BOA Blue AIR ESD S1PS Auf Lager 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• ELTEN IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Elten IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitshalbschuh ✓ Bester Preis GenXtreme Angebotsinfo 2-4 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Elten Sicherheitssandale IAN XXTP Pro BOA blue AIR ESD S1PS, Gr. 35 - Blau - 35 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 123,73 € Versand kostenfrei Gesamt 123,73 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS, Gr. 35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 127,16 € + 8,21 € Versand Gesamt 135,37 € → zum Angebot
ELTEN IAN XXTP Pro BOA® blue AIR ESD S1PS Sicherheitsschuh (Schuhkarton, Paar) Otto ELTEN GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
ELTEN IAN XXTP Pro BOA Blue AIR ESD S1PS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Elten IAN XXTP Pro BOA Blue Air ESD S1PS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten IAN XXTP Pro BOA Blue Air ESD S1PS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
Freizeit, Handwerk, Installateure
blau, schwarz
anatomisch geformt
Herren
Textil
atmungsaktiv
Textil
Sicherheitshalbschuhe, Sicherheitssandalen
Low-Top
Polyurethan
S1PS
abriebfest, rutschfest
mit BOA System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram