U-Power Red Lion Cody S1P ESD SRC Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
78,99 €
Ø 77 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
78,99 €
Ø 77 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,65 €
ab 78,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Größe 48 contorion U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Größe 48 Lieferzeit 1 Werktag 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• U-Power 94021625, U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Grösse 48 (S1P, 48) Galaxus U-Power 94021625, U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Grösse 48 (S1P, 48) 7-11 Werktage 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
• U-Power Cody Esd S1P Src Sicherheitsschuh Otto U-Power Cody Esd S1P Src Sicherheitsschuh lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 103,89 € Versand kostenfrei Gesamt 103,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
43
47
48
U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Größe 48 ✓ Bester Preis Größe: 48 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
U-Power 94021625, U-Power Redlion Sandale Cody S1P SRC ESD Grösse 48 (S1P, 48) Größe: 48 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
U-Power Cody Esd S1P Src Sicherheitsschuh Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 103,89 € Versand kostenfrei Gesamt 103,89 € → zum Angebot
U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 43 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-36, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-48, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-38, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-37, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-35, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 35 Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-39, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-43, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 43 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
U-Power 0RL30316-0316-47, U-Power Cody s ESD S1PS FO sr (0316) 47 Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

U-Power Red Lion Cody S1P ESD SRC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast U-Power Red Lion Cody S1P ESD SRC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
rot
Herren
S1P
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
EN ISO 20345
ja
atmungsaktiv, metallfrei, rutschfest
Low-Top
abriebfest
mit Klettverschluss
Kunststoffkappe
Material
Textil
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram