U-Power Flat Out Henry S3 SRC Sicherheitsschuh

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Zehenschutzkappe ESD geprüft: nein Einsatzbereich: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,50 €
Ø 80 €
79,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,50 €
Ø 80 €
79,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,10 €
ab 79,50 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power Hochschuh HENRY S3 SRC Gr.35, UF10074 - Schwarz - 35 Kaufland U-Power Hochschuh HENRY S3 SRC Gr.35, UF10074 - Schwarz - 35 6 Werktage 79,50 € Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
• U-Power Henry S3 Src Sicherheitsschuh Otto U-Power Henry S3 Src Sicherheitsschuh lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Upower u_power Unisex Uf1007443 U Power Flat Out Hochschuh Henry S3 SRC Gr e 43, Amazon Upower u_power Unisex Uf1007443 U Power Flat Out Hochschuh Henry S3 SRC Gr e 43, Auf Lager 83,96 € Versand kostenfrei Gesamt 83,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.5 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
U-Power Hochschuh HENRY S3 SRC Gr.35, UF10074 - Schwarz - 35 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 79,50 € Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 35 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-35, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 35 Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-41, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-39, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-40, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-45, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 45 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-37, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-47, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 47 Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-46, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-42, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
U-Power 0UF10074-0074-36, U-Power Henry s S3S FO sr (0074) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

U-Power Flat Out Henry S3 SRC Test

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht der Erwartung!
Paulchen Juli 2019

Leider lösen sich die Nähte seitlich am Schuh schon nach kurzer Zeit! Nicht sehr strapazierfähig leider. Habe das Produkt im Mai gekauft. Ansonsten ist es ein sehr bequemer Schuh, Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zehenschutzkappe
nein
Handwerk
Herren
Textil
atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend
Textil
Sicherheitsstiefel
SRC
Polyurethan
S3
rutschhemmend
Aluminiumkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram