U-Power Yoda S3 CI SRC ESD grey Berufsschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Berufsschuhe Einsatzbereiche: Bauwesen - Office Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,91 €
Ø 93 €
89,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,91 €
Ø 93 €
89,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,18 €
ab 89,91 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis U-Power RL20174 44, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse... Galaxus U-Power RL20174 44, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse... 11-20 Werktage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
• U-Power Red Lion Yoda, Unisex-Sicherheitsschuhe, leichte, flexible,... Amazon Marketplace U-Power Red Lion Yoda, Unisex-Sicherheitsschuhe, leichte, flexible,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 106,89 € Versand kostenfrei Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• U-Power Halbschuh YODA ESD S3 CI SRC Gr.36, RL20174 - Schwarz - 36 Kaufland U-Power Halbschuh YODA ESD S3 CI SRC Gr.36, RL20174 - Schwarz - 36 6 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.91 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
U-Power RL20174 44, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 44) ✓ Bester Preis Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
U-Power RL20174 42, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 42) Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 92,11 € Versand kostenfrei Gesamt 92,11 € → zum Angebot
U-Power RL20174 41, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 41) Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 97,32 € Versand kostenfrei Gesamt 97,32 € → zum Angebot
U-Power Red Lion Yoda, Unisex-Sicherheitsschuhe, leichte, flexible, pannensichere Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 106,89 € Versand kostenfrei Gesamt 106,89 € → zum Angebot
U-Power Halbschuh YODA ESD S3 CI SRC Gr.36, RL20174 - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
U-Power RL20174 39, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 39) Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power RL20174 40, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 40) Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power RL20174 43, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 43) Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power RL20174 47, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 47) Größe: 47 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power RL20174 45, U-Power Sicherheitsschuhe Yoda Ci Schwarz-Grün Grösse (S3, 45) Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power RL20174 46, U-Power Redlion Halbschuh Yoda S3 ESD SRC Grösse 46 (S3, 46) Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 110,10 € Versand kostenfrei Gesamt 110,10 € → zum Angebot
U-Power Yoda s ESD S3S CI FO sr (0174) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,25 € Versand kostenfrei Gesamt 113,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

U-Power Yoda S3 CI SRC ESD grey Test

5/5
★★★★★ Top Arbeitsschuh
Mario W Juli 2022

Überraschend: Von dieser unbekannten Marke noch nie gehört, der Schuh bietet hervorragenden Komfort. Sehr bequem, läuft sich angenehm weich, mit geringer Schweißbildung dank guter Atmungsaktivität. Eine echte Alternative zu bekannten Herstellern.

5/5
★★★★★ Sehr komfortable
Freddy Mai 2025

Drittes paar schon. Super Schuhe. Der Schutzkappe ist breit genug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Debora P Februar 2024

Tip top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Joerg A Juni 2023

Sehr bequem, weiches Fußbett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Berufsschuhe
Allgemeines
Bauwesen, Office
grau
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
antibakteriell, atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend
Low-Top
abriebfest, rutschfest
mit Schnürung
Durchtrittsicherheit (P)
Material
Leder, Nubuk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram