Atlas Ergo-Med 465 (86913) black/blue Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 104 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 104 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
ab 104,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD S3, Weite 13 Größe 47 contorion Atlas Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD S3, Weite 13 Größe 47 2-3 Wochen 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W13 - Gr.47 Voelkner marketplace Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W13 - Gr.47 2-3 Wochen 115,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 123,52 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz - Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz - 11-13 Werktage 117,14 € Versand kostenfrei Gesamt 117,14 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz safe-work Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz 8 - 9 Werktage 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD S3, Weite 13 Größe 47 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W13 - Gr.47 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 115,31 € + 8,21 € Versand Gesamt 123,52 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz - Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 117,14 € Versand kostenfrei Gesamt 117,14 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W13 Gr. 47 schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 119,30 € Versand kostenfrei Gesamt 119,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Atlas Ergo-Med 465 (86913) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas Ergo-Med 465 (86913) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
Low-Top
mit Schnürung
Material
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram