Atlas Ergo-Med 465 (86912) black/blue Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,18 €
Ø 101 €
100,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,18 €
Ø 101 €
100,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,29 €
ab 102,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W12 - Gr.38 Voelkner marketplace Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W12 - Gr.38 10-14 Werktage 102,18 € + 8,21 € Versand Gesamt 110,39 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz - Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz - 11-13 Werktage 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz safe-work Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz 8 - 9 Werktage 107,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,24 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.18 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W12 - Gr.38 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 102,18 € + 8,21 € Versand Gesamt 110,39 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz - Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 107,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Atlas Ergo-Med 465 (86912) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas Ergo-Med 465 (86912) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
Low-Top
mit Schnürung
Material
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram