Atlas Ergo-Med 465 (86914) black/blue Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
ab 134,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W14 - Gr.41 Voelkner marketplace Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W14 - Gr.41 10-14 Werktage 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz - Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz - 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz safe-work Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.32 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Halbschuh ERGO-MED 465 XP ESD - S3 - W14 - Gr.41 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz - Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 465 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 41 schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Atlas Ergo-Med 465 (86914) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas Ergo-Med 465 (86914) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
Low-Top
mit Schnürung
Material
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram