Atlas SL 40 (29414) black/blue Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe - Sicherheitssandalen Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
ab 134,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESD Halbschuh SL 40 blue 2.0, W14, S1, Sportline, Unisex, schwarz/royal blau,... Voelkner marketplace ESD Halbschuh SL 40 blue 2.0, W14, S1, Sportline, Unisex, schwarz/royal blau,... 2-3 Wochen 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36... Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36... 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36... safe-work Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36... 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
Varianten: Atlas SL 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.32 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
ESD Halbschuh SL 40 blue 2.0, W14, S1, Sportline, Unisex, schwarz/royal blau, Größe ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36 schwarz/royalblau Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W14 Gr.36 schwarz/royalblau safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Atlas SL 40 (29414) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas SL 40 (29414) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe, Sicherheitssandalen
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
Atlas Sportline
S1
Austattungsmerkmale
geeignet für Einlagenträger
SRC
Low-Top
mit Klettverschluss
200 Joule
Aluminiumkappe, Überkappe
Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), Öl und Benzin resistent (FO)
Material
Funktionsfutter
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram