Atlas SL 40 (29412) black/blue Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe - Sicherheitssandalen Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,99 €
Ø 86 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,99 €
Ø 86 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,55 €
ab 84,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 contorion Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 1 Werktag 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• Atlas Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 Sicherheitsschuh Otto Atlas Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 Sicherheitsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W12 Gr.44... Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W12 Gr.44... 5-7 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
• Atlas SL 40 ESD W12 29412-44 Amazon Marketplace Atlas SL 40 ESD W12 29412-44 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 106,55 € Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
Varianten: Atlas SL 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Atlas Atlas Halbschuh SL 40 ESD S1, Weite 12 Größe 44 Sicherheitsschuh Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W12 Gr.44 schwarz/royalblau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
ESD Halbschuh SL 40 blue 2.0, W12, S1, Sportline, Unisex, schwarz/royal blau, Größe Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 96,84 € + 8,21 € Versand Gesamt 105,05 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh SL 40 2.0 blue S1 ESD SRC DGUV W12 Gr.44 schwarz/royalblau safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 101,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,91 € → zum Angebot
Atlas SL 40 ESD W12 29412-44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 106,55 € Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Atlas SL 40 (29412) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas SL 40 (29412) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe, Sicherheitssandalen
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
Atlas Sportline
S1
Austattungsmerkmale
geeignet für Einlagenträger
SRC
Low-Top
mit Klettverschluss
200 Joule
Aluminiumkappe, Überkappe
Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), Öl und Benzin resistent (FO)
Material
Funktionsfutter
Mikrofaser
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram