Atlas Ergo-Med 360 (87712) black/blue Sicherheitsschuh

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Reflektoren Besondere Merkmale: Sandale, Sicherheitsklasse S1 Größe: 36
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,97 €
Ø 95 €
88,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,97 €
Ø 95 €
88,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,69 €
ab 99,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38... Kaufland Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38... 11-13 Werktage 99,97 € Versand kostenfrei Gesamt 99,97 € → zum Angebot
• Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W12 - Gr.38 Voelkner marketplace Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W12 - Gr.38 10-14 Werktage 101,49 € + 8,21 € Versand Gesamt 109,70 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38... safe-work Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38... 8 - 9 Werktage 106,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,55 € → zum Angebot
• ATLAS Atlas Ergo Med 360 EN345 S1 Sicherheitsschuhe Arbeitsschuh Otto ATLAS Atlas Ergo Med 360 EN345 S1 Sicherheitsschuhe Arbeitsschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 169,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.97 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz/royalblau - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 99,97 € Versand kostenfrei Gesamt 99,97 € → zum Angebot
Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W12 - Gr.38 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 101,49 € + 8,21 € Versand Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W12 Gr. 38 schwarz/royalblau safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 106,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,55 € → zum Angebot
ATLAS Atlas Ergo Med 360 EN345 S1 Sicherheitsschuhe Arbeitsschuh Otto workxperts GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 169,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Atlas Ergo-Med 360 (87712) black/blue Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
einer Kundin Mai 2019

Wir haben 2 paar unterschiedliche Schuhe bestellt, dieses Paar wurde zurück geschickt, da wir keinen Unterschied entdecken konntenVon den preisgünstigeren von 99€. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Nina R. Januar 2019

Ein toller Artikel. Super !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reflektoren
Sandale, Sicherheitsklasse S1
36
EU-Größen
herausnehmbar
antistatisch, benzinbeständig, ölbeständig, säurebeständig
EN ISO 20345
SRC
Synthetik
elektrostatische Entladung (ESD)
Sicherheitssandalen
Stahlkappe
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S1
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
mit Klettverschluss
clima-stream
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram