Atlas Ergo-Med 360 (87714) black/blue Sicherheitssandalen

Produkttyp: Sicherheitssandalen Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,32 €
Ø 134 €
130,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,11 €
ab 134,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W14 - Gr.36 Voelkner marketplace Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W14 - Gr.36 2-3 Wochen 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36... Kaufland Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36... 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
• Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36... safe-work Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36... 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.32 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W14 - Gr.36 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36 schwarz/royalblau - Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W14 Gr. 36 schwarz/royalblau safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Atlas Ergo-Med 360 (87714) black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atlas Ergo-Med 360 (87714) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitssandalen
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S1
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
mit Klettverschluss
clima-stream
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram