Atlas Ergo-Med 360 (87713) black/blue Sicherheitshalbschuhe
Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
105,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Atlas Sandale ERGO-MED 360 ESD S1, Weite 13 Größe 46
1 Werktag
105,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 111,94 €
→ zum Angebot
-
Sandale ERGO-MED 360 ESD - S1 - W13 - Gr.46
2-3 Wochen
112,43 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 120,64 €
→ zum Angebot
-
Atlas Sicherheitssandale Ergo-Med 360 S1 ESD SRC DGUV W13 Gr. 46... 11-13 Werktage 114,26 € Versand kostenfrei Gesamt 114,26 € → zum Angebot
-
Atlas Ergo Med 360 Weite 13 Arbeitsschuh Stahlkappe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 122,74 € → zum Angebot
Varianten:
Atlas Ergo-Med 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Atlas Ergo-Med 360 (87713) black/blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Atlas Ergo-Med 360 (87713) black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren
Sicherheitsklasse
S1
Austattungsmerkmale
Ausstattung
Sicherheitsreflektoren
Schafthöhe
Low-Top
Verschluss
mit Klettverschluss
Wetterschutzmembran
clima-stream
Weitere Eigenschaften
EN-Norm
EN ISO 20345
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Sicherheitsschuhe für Damen
Warum Sicherheitsschuhe EN ISO 20345 eine gute Wahl ist
Was du über Sicherheitsschuhe mit Klettverschluss wissen solltest
Diese Sicherheitshalbschuhe lohnen sich 2026
So findest du das beste Sicherheitsschuhe schwarz
Alles, was du über Sicherheitsschuhe mit Sicherheitsreflektoren wissen musst
Sicherheitsschuhe Sicherheitsstufe S1 einfach erklärt
So findest du das beste Sicherheitsschuhe für Herren