Atlas Ergo-Med 645 XP (90714) black/blue Sicherheitshalbschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,80 €
Ø 128 €
122,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,80 €
Ø 128 €
122,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 130,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 645 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 40 Kaufland Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 645 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 40 11-13 Werktage 130,80 € Versand kostenfrei Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• Halbschuh ERGO-MED 645 XP ESD - S3 - W14 - Gr.40 Voelkner marketplace Halbschuh ERGO-MED 645 XP ESD - S3 - W14 - Gr.40 10-14 Werktage 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
• Atlas Ergo Med 645 XP Weite 14 Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, Otto Atlas Ergo Med 645 XP Weite 14 Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 144,74 € → zum Angebot
• Atlas Ergo-MED 645 XP ESD S3 Sicherheitsschuhe, Halbschuhe Herren,... Amazon Marketplace Atlas Ergo-MED 645 XP ESD S3 Sicherheitsschuhe, Halbschuhe Herren,... Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Atlas Ergo-Med 645 XP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.8 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 645 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 40 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 130,80 € Versand kostenfrei Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Halbschuh ERGO-MED 645 XP ESD - S3 - W14 - Gr.40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 134,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 142,53 € → zum Angebot
Atlas Sicherheitshalbschuh ERGO-MED 645 XP S3 ESD SRC DGUV W14 Gr. 40 safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 138,11 € Versand kostenfrei Gesamt 138,11 € → zum Angebot
Atlas Ergo Med 645 XP Weite 14 Arbeitsschuh XP metallfreie Durchtritthemmung, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 144,74 € → zum Angebot
Atlas Ergo-MED 645 XP ESD S3 Sicherheitsschuhe, Halbschuhe Herren, Softnubukleder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:03 Uhr.

Atlas Ergo-Med 645 XP (90714) black/blue Test

5/5
★★★★★ Verkäuferin
Amazon Kunde April 2023

Diese Schuhe sind super bequem und nur empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichter Sicherheitsschuh
von einem Kunden Januar 2020

Sehr Leichter Sicherheitsschuh schönes Design angenehmer Stoff und sehr schöner Stil. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Sicherheitsreflektoren
Low-Top
mit Schnürung
Material
Nubuk
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram