Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) black Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen - verstärkte Ecken Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
139,95 €
Ø 194 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,02 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
139,95 €
Ø 194 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,02 €
ab 139,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eagle creek Tarmac XE 4 Rollen, Schwarz, 95L, Modern Amazon Marketplace eagle creek Tarmac XE 4 Rollen, Schwarz, 95L, Modern Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz 1-2 Werktage 268,02 € Versand kostenfrei Gesamt 268,02 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528U-010 koffer COM Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528U-010 268,02 € Versand kostenfrei Gesamt 268,02 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
eagle creek Tarmac XE 4 Rollen, Schwarz, 95L, Modern ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528U-010 koffer COM Angebotsinfo 268,02 € Versand kostenfrei Gesamt 268,02 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 268,02 € Versand kostenfrei Gesamt 268,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
39 cm
4,61 kg
71 cm
30 cm
95 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram