Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528R) black Trolley

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Farbe: schwarz Volumen: 95 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
149,95 €
Ø 165 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
149,95 €
Ø 165 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,00 €
ab 149,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Schwarz, 95 l, x, Schwarz, 95L, x Amazon Marketplace eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Schwarz, 95 l, x, Schwarz, 95L, x Auf Lager 149,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 154,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz 1-2 Werktage 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528R-010 koffer COM Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528R-010 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528R)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Schwarz, 95 l, x, Schwarz, 95L, x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 154,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz EC0A528R-010 koffer COM Angebotsinfo 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 74 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 304,00 € Versand kostenfrei Gesamt 304,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528R) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528R) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
40 cm
3,7 kg
77 cm
34 cm
95 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram